Интересуют сферы здоровье,финансы и личная жизнь на ближайшие полгода. Юлия 14.01.1985 - вопрос №4809768

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном могут быть конфликты, ссоры, агрессия. В финансах могут быть задержки с выплатами. По здоровью, лучше пройти полное обследование (лёгкие, бронхи, печенка, может крутить суставы в ногах).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здоровье- правосудие- по здоровью карты советуют сходить к врачу обследоваться то что вы ранее не до конца диагностировали и не проверили, состояние стабильное но может организм давать сбои.
финансы- 2мечей — по финансами могут быть сомнения и трудности не все вам будет хватать на ваши нужды. будут препятствия
личная жизнь- 2 жезлов- встанете перед неким выбором, возможно будете принимать решение между двумя партнерами. если вы в отношениях может быть безразличие со стороны партнера. сомнения
июль-мес.для новых идей, планов, целей, своими ресурсами но с помощью органов власти, по финансам мес.неприбыльный, август-уделите время маме, друзьям, подругам, сент-время знакомства, или крупные покупки или беременность..., окт-месяц ураган действий, решения принимайте не сломя голову, возможна поездка на отдых, нояб-время каких поездок, возможно обучение и прибыль, дек.-время легкости и романтики, провидите время в красоте и комфорте, по финансам прибыль будет.
Юлия, на ближайшие пол года в сфере личнойчудесный секс и возможность встретить мужчину, которым вы сможете управлять в хорошем смысле этого слова. Много действий и огня. (вы поняли о чём я)
Финансы- тут роста я не увидела, инфу нужно нарабатывать, возможность будет заработать, шанс, но воспользуетесь ли вы им, решать вам.
Добрый вечер Юлия. По здоровью  у вас идет нарушение равновесия и обмена в организме, проблемы метаболизма,  заболевания печени.
   В финансах идет стабильность.
 В личной жизни вас ждет счастье, удовлетворение, покой и гармония.
Здоровье будет волновать по мелкому, что-то постоянно, давно известный вам недуг будет волновать.
В финансах ситуация будет лучше, будет не только приток стабильный, но и со стороны доп. прилетать от разных людей близкого окружения. В личной жизни вы будете под влиянием постоянным мужчины знакомого, он вас любит и материально вас будет обеспечивать
Здоровье показано будет стабильным до зимы но потом вижу небольшие повреждения в энергетике.
В личной жизни будет внимание мужчин а так же действие одного мужчины осенью.
Здравствуйте! Здоровье- может напомнить о себе ситуация, которая беспокоила Вас в недавнем прошлом.
Финансы- хороши й период, приток денег. новые источники.
Личная жизнь- перемены, отсечете от себя прошлое и откроется новая линия отношений.
По работе все будет хорошо. Отношения будут в этом году с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте, финансы и личная жизнь  изменения через три месяца в лучшую сторону.Здоровье без особых изменений.