Здравствуйте. К какому решению склоняется мужчина... сближаться ли , для каких отношений? Саша, Алена. - вопрос №4809887

Дополнение автора от 28.06.22 21:12:12
А почему он в себе не уверен? Дополните, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он не совсем уверен что у него получится но планы есть на вас, отношения желает серьезные но он в себе не уверен.
Здравствуйте! Он хочет сближения.
Именно в мыслях пока какое то решение и вышло! Отношения будут, у мужчины чувства серьезные! Именно стабильности