Здравствуйте! Вспоминал ли мужчина девушку? Что думает о ней? Какие планы? - вопрос №4809967

Игорь Николаевич 050872
Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он думает, что ему с вами спокойно, даже готов вас поносить на руках, оберегать вас. У него   к вам чувства, как к матери детей. Думает с вами связать свою жизнь, но это пока только мысли, делать ничего пока не планирует.Сексуальные его наклонности странноватые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер: что думает- человек быстрый, активный, ему интересно все новое, неизведанное, старые отношения ему не интересны, так как он быстро остывает, 2- что говорит- возможно, ждите от него какой то подвох, либо хитрый ход в отношении вас, хитрые мысли, движения, 3- что чувствует- холодные, расчетливые чувства, 4- что хочет- стабильности, в первую очередь материальной которая завязана на семье, семейных традициях, может, что то завязано с бизнесом, общими проектами 5, 6- что сделает- скорее всего будет за вами следить и обращать внимание на ваши слабые места, вы будете при этом чувствовать себя некомфортно, 7.8- его цель- возможно хочет, либо прекратить отношения, либо подавить вас физически и морально, подчинить, 9 сексуальный интерес- эгоист, не думает о партнере, ему интересен процесс получения удовольствия одностороннее