Пауза или конец отношений Александра 14.02.1968 и Марии 28.10.1980 - вопрос №4810403

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни какого разрушения нет и не ожидается.да пауза и не более того. сближения будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это окончание отношений. Выпала карта кризиса планеты Сатурн. Карта перевёрнута, это означает, что пара не справилась с переходом на следующий уровень отношений, не хочет больше брать ответственность за построение. Фундамент разрушен и не возобновляется. Даже на уровне телесном вы уже понимаете, что друг друга не перевариваете.
Здравствуйте! На отношениях рассора, ваши дороги разошлись. Мужчина не готов возобновлять отношения
пауза…