Хорарный вопрос. Встречу ли я мужчину для стабильных отношений в ближайшие полгода. 04.0.1998 23:00, время вопроса 11.57 Москва - вопрос №4810488

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, вы не указали месяц в своей дате, 04. 0*. 1998, время видимо рождения 23, и вопрос фиксируете в 11.57 по Москве, даже для хорарной карты  надо знать дату, тем не менее, ответить можно следующее,  что
у вас будет возможность встретить такого партнёра, с которым будете ощущать себя одним целым, либо вы будете с ним внешне очень похожи, возможно, что  будете заняты одним  общим делом. В общем, что-то будет сбилижать и роднить, вам потребуется умение действовать планомерно, избегая ненужной затраты сил. Помощь и поддержка со стороны лиц старшего возраста, избегайте проявлять неуступчивость, высокомерие, преувеличенное мнение о своих достоинствах, если хотите сохранить и стабилизировать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да