отношения!спасибо за ответы - вопрос №481092

Здравствуйте, ув эксперты! мой парень очень изменился последнее время, я сейчас начала хорошо общаться с нашим общим другом… он стал для меня как подруга, а парень изменился, скажите он меня ревнует или у него есть другая? Саша 19.06.89, Катя 18.11.90!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пусть Ваши с ним отношения сойдут на нет. Это будет просто счастье для Вас. Поскольку в семье   он по отношению к вам будет просто тираном.

@ SOFIA CHERNAYA