смена фамилии - вопрос №481100

выхожу в январе замуж и не уверена стоит ли менять фамилию? я суркова наталья анатольевна 16.12.1981 рождена в оренбургской области, муж фёдоров иван сергеевич 22.09.1986.Заранее спасибо

Ответы

Вам стоит сменить фамилию. Этим Вы только улучшите отношения его родных к Вам и они примут Вас в семью. И мужу будет приятно. Фамилия в судьбе роли не играет.