Здравствуйте! Со среды на четверг приснился сон. Я с друзьями провожу время и вдруг они завязывают глаза и куда-то ведут, затем скидывают повязку и там стоял на одном колене мой бывший - вопрос №4811370

парень(расстались 2 месяца назад) и делает мне предложение с кольцом помолвочным, реакция у меня была шок, потому что какое предложение, если мы расстались… Что это все значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон, больше указывает на примирение. Какие-то, обстоятельства, могут открыть Вам глаза на истину или, его, глубокие чувства к Вам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что вы в данные момент живете в слепую, вам нужно обдумывать более тщательно свои жизненные ходы.
Сон означает, что Ваш бывший м.ч. очень сожалеет о случившемся расставании.

@ SOFIA CHERNAYA