Здравствуйте, когда у меня будет реальная сделка по продаже дома с участком: оформление документов, получение денег? Характеристика покупателей? - вопрос №4811575

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделка будет в середине сентября!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во второй половине июля, пожилая семейная пара
В сентябре месяце
В конце августа сентябре.Полностью закроете все юридические документы в октябре.
Ближе к зиме придут смотреть, но вас двоих будет что то не устраивать. К соглашению нужно будет общему прийти. Трое человек будут. Больше всех говорить будет мужчина в годах лет 55-62. Если придёте к соглашению то поздней осенью продадите, если нет, до весны продажа отложится.
Здравствуйте, это будет супружеская пара.до конца года произойдет сделка.
летом будет
Здравствуйте.
Реальная цена и чуть для вида немного, уступив в цене-вам продать, другим-купить/две стороны заинтересованы в друг друге/ и сделка состоится в скором времени!
Деньги одновременно придут в руки и уйдут-в настоящем и скором будущем возможно предстоит столкнуться с нерешенным прошлым, оно напомнит; какие-то обстоятельства/события потребуют решения, тянуть время нет смысла.
Исходя из карт-денежные хлопоты, существует риск ошибки или обмана.
Покупатели-приобретение за счет дополнительных средств/кредит или ипотека/.

Мужчина, не высокий, с лысиной, полноватый. Оформлением плотно займетесь в июле, мужчине самому захочется поскорее приобрести дом, так как жить ему пока негде, он будет единственным серьезным покупателем и все будет четко и честно.