Боюсь, что девушка моего брата может забеременеть от меня. - вопрос №4811597

Занимался мастурбацией в ванне с эякуляцией в воду. Как только закончил — вылез, взял полотенце, но случайно уронил его в воду ( она была тёплой ), ОНО УПАЛО ИМЕННО ТУДА КУДА Я КОНЧАЛ. Я его достал и положил на полку. После меня мыться пошла девушка брата, могла ли она забеременеть, если бы глубоко вытерла тем полотенцем своё влагалище?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет. беременность исключена