Во сне была Беременная, с большим животом и решила сделать кесарево. Рядом был мужчина от которого забеременела (в реальности я с ним перестала общаться) что означает сон? - вопрос №4812378

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основная суть этого сна в том, что, то, что не смогли осуществить с бывшим мужчиной, удастся с другим. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если в реальности вы не беременна, то сон означает, что вашм не терпится осуществить ваши большие планы, которые раньше были связаны с мужчиной, с которым не общаетесь. Не исключено, что общение вернется вновь.

Хороших снов!