Шантаж и вымогательство в интернете. - вопрос №481297

Проконсультируте, что можно срочно сделать. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

лучше всего обратиться в полицию. либые самостоятельные попытки расследования, в том числе технического характера, будут не законны

однако Вы може обраться одновременно и к своему провайдеру с заявлением. но опять таки это должно быть подкреплено обращением в полицию, в противном случае провайдер так же не имеет права предпринимать сколько либо активные действия самостоятельно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Занести данного человека в черны

Занести данного черный список, или игнорировать, или так же можно обратиться в компетентные органы!

боюсь ошибиться но уже проходил подобные ситуации. все это рассчитано на того кто кинется платить. искренне рекомендую просто забить на все и в крайнем случае отвечать со смехом и стебом. мне не раз помогало