Я действительно в последней реинкарнации был мужчиной? Индейцем? А был философом-мыслителем или путешественником? Если путешественником, злым или добрым? Пожалуйста, говорите, только если уверены наверняка. Заранее огромное спасибо! - вопрос №4813149

Дата рождения 16 апр 1984 г.

Лучший ответ по мнению автора

индейцем три десятка воплощений назад были
философские труды за вами в ваших воплощениях числятся но до современности не дошли
путешественник по тем временам добрый
Лучший ответ по мнению автора

Натали