Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос работы и финансов. Окончила ведомственный вуз, работаю на прежнем месте работы и подрабатываю. Ищу одну работу по полученной специальности. Есть два предложения: - вопрос №4813336

Следственный (следователь) и Таможенные органы. Следственный находится в столице, где я живу. Таможня находится в областном городе. Если делать выбор в пользу Таможни и уезжать, необходимо понимать, выживу я в другом городе или нет. Я не уверена, что справлюсь (есть ежемесячные оплаты, еда). С другой стороны, мне нравится Таможня, и я бы хотела рискнуть. Окончательный выбор необходимо сделать на следующей неделе, чтобы начать действовать в каком-то определённом направлении. Обращаюсь за помощью к экспертам: принимать предложение Таможни и уезжать? Как будет с финансами? Я смогу прожить и сделать все свои выплаты или мне не стоит рисковать? Дадут ли служебное жильё (я так и не смогла понять, дадут или нет, везде разная информация, да и кадровики говорят по-разному). Принимать предложение Следственного или не стоит? И где мне будет лучше (морально и материально). Уехать хочется по разным причинам (нравится Таможня, отец пьющий, давление со стороны семьи, что я должна контролировать отца и «наводить порядки» дома).Очень жду ваших советов. Верю в эзотерику (многое из сказанного мастерами сбывалось). Подскажите, в каком направлении двигаться и что по финансам? Огромное спасибо. Всех благ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дорога у вас будет скорее таможня устали от всего-там пока сьемное  но втянитесь определитесь рискните чем сидеть и ждать потом вернуться никогда не поздно но новое место вас окрылит как и город
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA