Здравствуйте. Вот скажите. Вот почему во мне много неготива - вопрос №4813531

3 ответа

Ответы

нет на вас магии или воздействия или кто то специально вам вредит в этом плане. энергетика ваша чистая. вы сами порой создаёте себе преграды негативные мысли вот такого плана позитивно смотрите на жизнь и всё наладится у вас
Сами себе его копите. Много чего осознаете, но исправлять не стремитесь. Не держите обиды, и чаще прощайте ошибки других.
Переняли значит от кого-то