Сон о цветах - вопрос №4813628

Приснилось, что я была в туалетной кабинке, у меня был букет роз, а в следующей кабинке, слева от меня, сидел парень, я так поняла что он мне их и дарил, и он плакал, почему — не знаю. Букет был из белых роз, бутоны были маленькие, цветы были красивые. Не знаю точное количество, но штук 50 там точно было. Букет был такой, что не все цветы были в упаковке, а какое-то количество цветов(предпологаю что по 8 штук) они были в полиэтилене, но его было не видно. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Туалет — символ прибыльного места, уважения и авторитета. А белые розы — это удачный выбор пары. Если одиноки, то сон предвещает новое знакомство и взаимную любовь. Если Вы в паре или в браке, то такой сон может указывать на закрепление семейных отношений и, переход их, на более высокий уровень. Этот же сон может означать выгоду в работе и хорошее положение дел, как в самой занятости, так в отношениях с коллективом. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает творческий успех, который к вам придет маленькими шажками, но в результате будет его достаточно много. Ваш партнер по жизни поймет, что не во всем вас дост, оин. Слезы мужчины -это признание ваших заслуг. И ощущение того, что между вами есть хоть тонкая, еле заметная, но все же преграда.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA