Доброе утро,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),волнует вопрос, вчера был у меня День Рождения, прошёл неплохо, ну был визит а маме к родственникам) подарили подарок, и ооочень много общения в соц - вопрос №4813715

сетях) но самого разного. И написал Максим, но до этого он неделю не писал наверное, что странно. Скажите, когда наканец он приедет в мой город?? Хочу его позвать на начало июля… Договориться о числе хотя бы. Когда?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не откладывайте этот вопрос, начините сейчас же договариваться на нужную вам дату. Переговоры ведите мягко, не навязчиво. Он постарается приехать.