вопрос о детях! - вопрос №481372

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, в каком году я рожу? И вообще рожу ли я, и будут у меня дети или нет? Мое имя Елена. Родилась и выросла в Москве. Дата рождения: 06.01.1982 г. Время рождения 19:05! Премного благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Елена!

У Вас будет ребенок(девочка)в 33-34 года!

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможность родить вы одну упустили… пришлите фото на вас негатив, я скажу какого рода, он мешает зачатию. Удачи

 Добрый вечер, уважаемая Елена. Высока вероятность беременности осенью 2013го года(скорее всего в сентябре).Вы будете мамой, если приложите определенные усилия. Точнее можно сказать по Вашему фото. Удачи.

Здравствуйте, у вас есть риск к срыву беременности, но я не вижу препятствий для рождения ребенка, по судьбе вам идет чудесная девочка, возможно зачатие произойдет в поездке или приятном путешествии, вне дома. Более подробный анализ ситуации можно получить, обратившись лично за консультацией. С уважением Анима