как узнать какие моменты были в жизни пропущены в плане любви? фото - вопрос №481388

те моменты которые я незаметила и прошла мимо. на пример шел по судьбе классный муж но я прошла мимо

или так не бывает? все идет как по судьбе написано?

Дополнение автора от 30.11.12 22:28:04

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/d15fcc08d5.jpg

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужные классные мужья мимо не проходят:) Даже если попытаетесь мимо проскочить — догонят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывает такое. Но  карма к нам проявляет снисхождение и по определенным (у каждого свой) циклам дает нам нужных для нас людей, да еще пытается нам дать подсказки.