Будет ли встреча на следующей неделе с мужчиной? интим? Почему пока не проявляет инициативу? Чем занят? Женщина 08.02.82/ мужчина 08.02.82 - вопрос №4814288

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карты говорят — развивайте свою интуицию. У мужчины эмоциональная потеря. У него душевная боль. Залечит раны и триумфально примчится.
Встречи пока не будет, есть препятствия. Он не проявляется потому что у него есть трудности в жизни. Занят, какими то делами, духовным развитием, еще посещение церкви, тоже может быть.