завтра деду 40 дней. Снится что приехали нав кладбище а его могила обрушилась и земля возле не продолжает осыпаться, крест упал, фото валяется без рамки. что значит это сон и что сделать чтобы - вопрос №4815557

успокоить покойного Дата рождения:1983-11-11

Ответы

Доброе утро. Тут двояко. Или деду что то не нравится, Или это знак что он ушел в мир иной.
Дед хочет докричаться до Вас о том, что он не мертвый, и что рядом, как и был прежде. Молитесь за упокоении его души, разговаривайте сч ним.