Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда начнется бракоразводный процесс у женщины А?останется ли она в этой квартире где живёт?что видно по этому вопросу? - вопрос №4815560

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сам процесс в начале августа, в квартире останется
Здравствуйте.
Процесс будет осенью. В квартире не останется
До октябрь месяца развода не предвидется
до конца года будет у них бракоразводный процесс. все разрешиться в ее пользу, в кв где она сейчас живет она останется. никто выгонять ее не собирается
Здравствуйте. Осенью, сентябрь-октябрь. На какое то время останется в этой квартире. Потом с едит, ей лучше будет так сделать. Многое в жизни изменится для неё в лучшую сторону.