Здравствуйте господа эзотерики. Помогите разобраться с ситуацией. Парень то уходит то приходит. Интересуют его истинные чувства ко мне и когда он вернётся? По судьбе ли он? Меня зовут Назира 39, - вопрос №4815834

его Мехмет 30. Спасибо огромное заранее🌺🙏
3 ответа

Ответы

Он вас любит. но его постоянно уводят от вас магией
Необходима чистка и защита отношений
Если бы у него были к Вам чувства, то он не уходил бы от Вас, а дорожил бы Вами.
Не ищите истину там, где ее нет. Живет, сидя на двух стульях, авось, на каком-то усидит.