Юлия 18.09.1996 Алексей 01.04.1990. Стоит ли разводится с мужем? Перестали слышать и понимать друг друга, есть ребёнок. Сохранять брак, или всё-таки лучше развестись? - вопрос №4816014

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Стоит попытаться устранить причину разногласий и найти общие точки соприкосновения.Развестись -не сложно, а вот попытаться сохранить и наладить отношения-это работа.
Брак можно и нужно сохранить.
Развестись, конечно. Зачем Вам глухой муж, который Вас совершенно не слышит? Да и здоровье ребенка сохраните, ему ни к чему наблюдать за вашими распрями.