Почему у меня есть страх заблудиться в своем городе:?Раньше везде ездила 5 лет уже из дому не выхожу только с мамой.Как от этого страха избавится? - вопрос №4816648

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это не изотерическое.Обратитесь(не шутки)к специалисту в психиатрии очно.Все симптомы Панических атак и вегетососудистой дистонии.Курс лечения пройдете и все наладиться.

@ SOFIA CHERNAYA