Добрый день, уважаемые эксперты. Свекровь хочет завещать свою квартиру моему маленькому сыну, то есть своему внуку. Интересует как она поступит на - вопрос №4817082

самом деле — напишет завещание, сделает дарственную на моего сына или вообще ничего не изменится? Ольга, г. Москва.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Завещание напишет
напишет завещание на вашего сына
сын дороже-завещание
Человек слова. Как сказала, так и сделает.
Здравствуйте!  Свекровь сделает Дарственную, но это будет не скоро…