за что??? - вопрос №4817102

здравствуйте меня зовут анатолий 14,04,1958 г.р. постоянно болею перенес 3 инфаркта и инсульт, за что мне такое наказание?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

За неотпущенные обиды и недовольство жизнью.
неправильное отношение к людям, неправильное отношение к работе
— обычно как наиболее частая неправильность больные рыдают «да я же для людей для работы все отдал»

— вот это и есть неправильность и отсюда наказание своего же организма за неправильное отношениие
(подсказка — люди мыслят неодинаково с вами)