Добрый вечер. Из за чего Александр медлит со встречей? Когда поедем куда запланировали? Елена - вопрос №4817635

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он ещё выбирает.
У Александра не большие хлопоты с финансами произошли пытается их решить.
то что было обговорено между вами поездка будет. есть не большие трудности в его делах но и будет и решения отказа в поездке встречи нет