Здравствуйте,меня зовут Татьяна.Я общаюсь с мч,вертуально,мы эивем друг от друга далеко.Мы знакомы,вместе работали.Теперь только созваниваемся,но приехать он не может,далеко,хотя пол тора часа - вопрос №4817723

езды.Познакомил скня виртуаль но с сестрой, мы с ней общаемся, виртуально.Мама его тоже знает об этом.Меня приглашают в гости.Он тоже приглашает, когда подвыпимший.Подвыпимший мне говорит, что зотел бы со мной попробовать вместе жить.Трезвый как бы в шутку говорит об этом.В чём причина?

Ответы

Стесняется выражать свои истинные чувства в трезвом состоянии, а когда выпивает, то набирается смелости озвучить Вам свои мысли. Что у трезвого на уме — у пьяного на языке.

@ SOFIA CHERNAYA