Доброй ночи эксперты. Анна. 22.04.1978 г.Уфа. что произойдет в ближайшие три месяца в личной жизни? я прямо физически ощущаю что что-то должно - вопрос №4817790

произойти. Вокруг ощущаю зависть и чувствую что за спиной распускают сплетни. Один мужчина окзывает периодически знаки внимания. То объявляется, то холоден.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личном мужчина проявиться и вы уберете сомнения внутри себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Явное присутствие негатива в вашем биополе. Это причина происходящего с Вами сейчас…
Общение с мужчиной будет