Здравствуйте! Растолкуйте сон, пожалуйста! - вопрос №4817954

Приснилось что как будто бы я готовлюсь на место преподавателя в школу, якобы после окончания ВУЗа по ощущениям. И пока я жду место свое, хожу по школе, где я училась в реале и где якобы я должна преподавать. Хожу по классам пустым и вроде как присматриваю куда же мне податься. Параллельно я оказываюсь (чередуется несколько раз смена мест и повторяется), дома у себя, вечер-ночь, где я оказываюсь на кухне и что-то готовлю, нервирует меня бабушка (с ней в контрах ), ругаемся также и я снова оказываюсь потом в школе. Вдруг за мной начал бегать мужчина средних лет, лицо знакомое вроде, но его не знаю, он бегал за мной по пятам, а я от него пряталась, закрывалась в классах, он дергал ручки дверей, доставал. Я все это бессловесно выносила, типа может сам по действиям поймет, что достал, пока вдруг со злости не стала швыряться в него предметами — все что под руку попадалось со стола — книжки, вазы.… что потяжелее…И прям в голову целилась.  Но и осторожничала, чтобы, не дай бог, не убить его))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон может быть предвестником нежелательного интереса со стороны малознакомого человека. Такая ситуация может быть в реальности или виртуально. Отбиться от навязчивого внимания сможете только, используя «тяжелые аргументы», но постараетесь это все же делать так, что бы «не убить человека на повал». Школа в вашем сне -это школа жизни и ваше место в ней. Ругань с бабушкой на кухне означает противоречие поколений и разные взгляды на устройство быта и семьи. В профессиональной деятельности вы все будете решать сами.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит Вам перемены
Здравствуйте!  Вы опасаетесь каких-то неприятностей, а сон отражает Ваши внутренние переживания. Смыслового значения или предсказания, сон, не несет.