Добрый день ! мне бы очень хотелось получить ответ на проблемы со здоровьем и натянутые отношения на работе!? мне кажеться что за моей спиной - вопрос №4818200

постоянные сплетни и кто меня не навидит. моя одноклассница Оля может меня угнетать своими разговорами и питаться моей инергией.после беседы с ней я как выжатый лимон Я наталья 14.02.1970года она Оля 13.09.1970
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Энергетический вампир она
Зачем тогда общаетесь, непонятно. У Вас и так слабая энергетика.