Здравствуйте я бы хотела узнать у меня будет ли второй ребенок просто много лет прошло а я очень сильно хочу ну неполучается а причину незнаю почему - вопрос №4818229

Ответы

Здравствуйте, можно посмотреть натальную карту. Важно еще понимать — с тем же мужем или второй. Могут быть несовпадения, когда совместные дети исключены.
да
Получится, как только душа будущего ребенка будет готова воплотиться в физическом теле.