Что может значить мой необычный сон о девушках и злой женщине, подскажите пожалуйста? - вопрос №4818237

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит сон, где бабушка (ещё живая) ушла с квартиры, ко мне сразу же пришли две девушки-подружки и я пошел с ними «кувыркаться», однако когда я пытался начать сеанс с первой, у меня в голове стало сильно выбивать прям криком, что-то вроде «БУДЕТ ВЫКИДЫШ ХВАТИТ, НЕ НАДО» и тп. Я прекратил и девушка, судя по всему имела подобные ощущения. Я распрощался с девчонками, однако сразу после закрытия двери услышал голос и в отражении зеркала в комнате увидел женщину, наверное, среднего возраста, с короткими рыжими волосами, сидя в кресле качалке, но затылок, она мне сказала что-то злобное и исчезла. Потом бабушка вернулась, но я ей ничего не рассказывал. Буду очень благодарен, если сможете что-то дельное подсказать, а то уже в соннике мне чуть-ли не смерть предрекают =(

Сразу отмечу, мне не часто снятся чисто эротические сны, однако иногда во снах сталкивался с ситуацией, когда раздеваешь девушку снизу, а у неё половой член. Сильно был бы благодарен, если прокомментируете, что со мной не так.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Эротические сны -это норма, особенно в молодости. Но когда во сне вы раздеваете девушку и видите мужские органы, а не женские, это значит, не то, что у вас однополые наклонности, а только то, что вы не понимаете женской чувственности, видите все под своим мужским углом зрения. И готовность женщины к сексу, вы воспринимаете примитивно, как готовность мужчины .
Что касается конкретного сна, он означает, что в сексе вы спешите (от этого и крик, насчет выкидыша), вы чувствуете, что не те получаются ощущения, на что вы рассчитывали. Зеркало и женщина в кресле качалке -это образ женского, материнского начала, который показывает, что мать вам не давала той любви, которой должна была дать. Это показывает противоречие, между естественными стремлениями к близости с женщиной и отсутствием реальной любви к женскому началу. Вам надо обратиться за поддержкой именно к старшему поколению женщин (отсюда и образ бабушки), который поможет вам в дальнейшем. А вы предпочитаете закрыться, хотя именно в ней будет вам помощь (скорее духовная, которая вас примирит с женской частью общества).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Здравствуйте!  О смерти  речи нет, а вот наличие магического воздействия — налицо. Кто-то применял Любовную магию, в отношении Вас… Нужна хорошая чистка…