Здравствуйте! Начала свое дело(услуги бухгалтера) год назад, но не идет дело. Как быть, есть смысл продолжать (снять офис, взять займ от государства) или искать место работы в найме ? - вопрос №4818843

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят надо проявить терпение (это начало бизнеса), будут у вас клиенты, будет признание и оплата вашего труда ( пока не очень высокая). Может нужна реклама в интернете? Или страница в соц.сетях? Выпадает карта она говорит что Ваши клиенты вас не видят. Они Вас не находят! По Колесу Фортуны у вас все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не сдавайтесь… к осени ваши дела пойдут в гору…