Здравствуйте, будет ли беременность в этом году? Елизавета 16.09.1997 - вопрос №4818893

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Нет
Ну вообще назревает давно у вас в мыслях желание, хорошие шансы под конец года забеременить.
Шансы небольшие, Вам мешают блоки
Здравствуйте. В этом году нет.
Позже. Пока есть какие-то проблемы.
дама кубков паж мечей 2пент- пока беременности не видно будете ходить обследоваться пока
у вас возможно имеются проблемы по здоровью возможно не стабильный гормональный фон
Нет
будет…