Что в мыслях мужчины,чувствах, намерениях. Будем мы как полноценная пара,в дальнейшем в семейную жизнь Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4819097

600 p

Дополнение автора от 07.07.22 19:17:38
После ночи любви странно себя ведёт. Точнее как раньше

Дополнение автора от 07.07.22 20:40:44
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На будущее вы идёте парой, мужчина любит, но ему нужно преодолеть ещё свои страхи, коплексы есть на подсознании, тяжело может взять ему ответственность и войти в полноценные отношения, но желание есть такое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса,  мужчина испытывает к вам чувства и влечение. Вы сейчас как буд-то на расстоянии, и мужчина не готов к серьёзным отношениям,  что-то или кто-то мешает вам. Дмитрий хотел бы вас видеть в качестве жены, есть шанс, что все у вас может пойти к развитию, да и совместимость у вас большая
Проясните ситуацию.Шанс есть, но пока он не готов к семейной жизни.
Да все будет благополучно, парой полноценной станете
Размышления, мысли об изменение отношения к вам, проявиться планирует, лидером хочет быть в отношениях, и ценит признание его вами как трудолюбивого и ответственного. Такидеиценит материальный комфорт. Для него этого очень важно
Дмитрий и Вита, у вас отношения длительные, как пара сложатся, но без оформления брака, жить рядом или с разлуками, встречами и расстованием будете, Дмитрий к вам очень благосклонно относится, и рад бы жить, но слишком яркие эмоции создают в паре частое напряжение, вы и сами от него устаете, и ждете чтобы ушел.
Здравствуйте, чётких намерений у него в отношении вашей пары нет, считает как пойдёт, так и пойдёт, но отношения будут гармонично развиваться…
Не будет отношений у вас.Я вижу ему не подходит такой формат отношений и впереди будет логическое завершение.Конечно он ещё в раздумиях продолжать с вами отношения или нет.Большая вероятность, что не получится,

мужчина не настроен на совместную семейную жизнь… по крайней мере сейчас
Здравствуйте.я вам говорил, что ему нужно только одно.преследовал единственную лишь цель.которую вы охотно дали ему.сами получили удовольствие разовое.в дальнейшем отношения будут хуже, интерес угасать, и в целом, развитие какого либо общения, прекратится.Намерений нет.чувств нет.и мыслей нет.семьи нет. с ним уж точно.
руна йера
вы будете вместе
С ним только встречи будут
Здравствуйте! Он человек закрытый, эмоции переживает внутри себя, но карты Луна, Клевер и Кольцо- все же говорят о Вашем будущем союзе.