Здравствуйте,Яна 29.10.1977, Алексей 31.08.1957(мой любимый человек) После ссоры охладел. Будем ли мы вместе. Удастся ли помириться и вернуть все как было и что чувствует ко мне этот человек ? - вопрос №4819352

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут препятствия на пути к вашему счастью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спустя время получится. Шансы есть. Вам просто надо обновить энергетику между вами