Что сейчас между этими людьми? Вместе ли они? Любит ли ее мужчина? Он 23.09.79, она 08.02.82 - вопрос №4819368

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Они встречаются. Все стабильно. Строит планы на будущее. У них все хорошо. Все идёт по плану. Продвижение вперёд.
Здравствуйте, отношения есть- ярмарка тщеславия, но изнути кажется, что всё хорошо, а на самом деле не очень- карта депрессии. Чувства как затухающий огонь, но для мужчины женщина важна