Скажите пожалуйста, почему я не могу запомнить ни одного из своих снов? Ни один из методов "воскрешения" в моём случае не работает. Сразу же после пробуждения по ощущениям понимаю, что - вопрос №4819746

снилось нечто нехорошее, а что именно не могу. Может быть у меня на это стоит блок, ведь в реальности я на память никогда не жаловался, за исключением изучения иностранных языков
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Чтобы установить наличие или отсутствие блока требуется дополнительная информация: минимум дата рождения, лучше фото. Но причина не обязательно заключается в блоке. Некоторым людям не дано запоминать сны — просто особенность организма, с которой, увы, ничего не поделать. Иногда требуются дополнительные практики или специальные настойки. Все индивидуально. С уважением.
Сны уходят в подсознание, их не нужно Вам помнить. Теми, кто их посылает, блокируется память именно на них.