Пирсингу мочки уха уже полгода, а около него вечно шишка. Она иногда становится меньше, но потом опять растет. - вопрос №4819784

Мазала тетрациклином, обрабатывала, украшение титановое, совсем не понимаю как сделать так, чтобы уже наконец зажил прокол

Ответы

Здравствуйте.
Ничего страшного, место без нагноения, а шишка временное явление, место прокола может заживать, как быстро, так и длительное время, всё индивидуально.
Здравствуйте возможно у вас аллергия на данный вид метала