Есть ли измена мужа ? Не первый раз уже снится что муж изменяет. Да и странный стал последнее время. Постоянно что-то не договаривает, опираясь на то что мне якобы не интересно будет - вопрос №4820219

Дополнение автора от 08.07.22 07:22:01
Екатерина 05.11.2002 Максим 11.04.2002
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мы вашего мужа не знаем как и вас указывайте имена данные о рождении и получайте ответ
Вам же дают ответы свыше, чтобы предупредить. Изменяет.
Есть проблемы между вами которые привлекут к подобноуму, но самой измены пока нет