Добрый вечер!скажите что сейчас в доме - вопрос №4820227

изображение из вопросаУ женщины А. весы(цвет орех волос) с мужем он 1991 гр, какие отношения, энергетика? они вместе или он съехал?, предельно честно кто увидит, без прикрас спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Без парня
Она держит его магией, не пускает, хот я сам он хочет расстаться с ней
В доме у барышни совершенно не адекватный муж. Он то уходит то возвращается. Сильно нервы трепет… виной тому иная дама