Какие у него мысли, эмоции ко мне сейчас? - вопрос №4820442

Мария 01.03.1996
Игорь 06.11.1986

Не виделись 4 месяца, но иногда переписываемся (по деловым вопросам).

Ответы

Мысли о встрече, хочет провести с вами время в укромном месте в приятной обстановке
добрый день. он думает о работе и старается работать и получить прибыль.достигнет свою цель. у него хорошая полоса  в жизни и на стороне удача в делах.  возможно переезд.   скоро встретите с ним.