Здравствуйте. У меня трое детей. Вот такой у меня вопрос. Моя свекровь сказала больше не рожать. А я хочу. Что делать? - вопрос №4820933

3 ответа

Ответы

рожать
Прислушаться к ее совету
А свекровь Вам что, Бог? Или она у Вас главнокомандующая? Пусть свою жизнь проанализирует, и увидит, как во многом была не права. Каждый должен жить своим умом, он же у вас не один на двоих. Рожайте столько, сколько пожелаете. Каждый ребенок-это Ваше продолжение и Ваше счастье. И еще не забывайте о том, что каждый человек приходит на землю со своей миссией.