Личная жизнь - вопрос №482115

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Я Ольга(04.01.83г.8.00 г.Минск) муж Игорь(25.03.86г. г.Могилев) поссорились, ушел.Скажите пожалуйста будем ли мы вместе продолжать жить? и что ожидает меня в личной жизни? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Ваши отношения накопили много отрицательной энергетики поэтому возник ступор. В принципе все это накипает уже относительно давно. Тем более там есть инетерес сторонней женщины...

Конечно же стоит восстановить отношения и я могу Вам в этом помочь. Обращайтесь в чат — пообщаемся.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примирение еще будет… но в браке переломный этап.Тут важно, как правильно себя поведете.От этого и результат будет зависеть.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)