Добрый день! Когда встречу достойного мужчину для серьезных отношений, сложится ли семья? Ирина 02.11.77 - вопрос №4821451

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Вы слишком переборчивы, критичны с мужчинами, а идеальных людей нет к сожалению. вам нужно самой честно понять, какого мужчину вы хотите с какими недостатками сможете смирится и как только такой появится сразу настроиться с ним на семью. до конца года мужчина с перспективой на серьезные отношения будет у вас и вас он зацепит,  мужчина с характером, если сможете свой характер не много усмирить, подстроитесь под него и все у вас сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! По энергетике вопроса,  стоят блоки на женское счастье.  Нужно ваше фото смотреть,  есть шанс обрести семью!
Сложится семейное положение