Перспективы отношений - вопрос №4821627

Здравствуйте!
Познакомилась с парнем 15.05.2022 в 21.30 по москве (Италия. Флоренция). Сразу возникло неземное притяжение и ощущение, что знаем друг друга давно. Было много страсти, секса и притяжения. 7 июля он заявил, что не любит меня и мы расстались. Всему ли виной ретроградный меркурий? Есть ли шанс, что он вернется? Спасибо я — 27.04.1991 Игрим. Россия 8.10 утра он — 14.12.1987 Понтедера. Италия. 9-00 утра

Дополнение автора от 09.07.22 15:58:01
Стоит дополнить, что за этот месяц было всего 8 встреч, так как мы в разных городах.
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы есть, что он вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения наладятся, но не скоро.