Уважаемые эксперты Такой вопрос, кто я Анна 02.08.1981 для мужчины Дмитрий 13.08.1978, когда пойдёт на примирение, будет ли встреча и действия в ближ время. С уважением - вопрос №4821757

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет. Мужчина обьявится сам в августе. Идёт ещё как сюрприз приятный в вашу сторону. Он многое осознал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет, мужчина сам начнёт проявлять себя, на следующий неделе будет примирение
Здравствуйте! У него в мыслях Вы для него, как шанс, счастливый случай.После ссоры он успокоился, но вспоминает сказанное.На примирение пойдет.Встреча будет, идет цифра 2. Дата с двойкой, 2 недели- так обозначена встреча.
Вас рассорили магией, необходимо снять воздействие, чтобы он вернулся
На счёт примирения вопрос пока решается мужчиной, по действиям он думает стоит ли идти на примирение так как фигурирует ещё одна женщина. По мыслям не хочет думать считает ситуация исчерпала себя, так же и по чувствам — там все умерло.
Вы ему интересны, но это что-то легкое… приключение, новизна.
В ближайшие 3 недели примирения не вижу.Мужчина эгоистичен, много амбиций.Считает, что вы должны сделать первый шаг… а он еще подумает
Здравствуйте Анна. Дмитрия от вас закрыли. Поэтому сам на примирение не пойдет. Можно исправить ситуацию с помощью обряда.
Здравствуйте. Его с Вами пока в ближайшее время не просматривается, за то другой просматривается… С этим пока пройденный этап.
Вы д ля этого    мучины любимая  женщина, которую  он  любит, нисмотря ни на  что ,  чтобы  с вами не происходило, а само примирение идет  очеь  скоро  у  вас, в  ближайшее   время, любит  он  вас.
В ближайшее время без перемен. Он закрыт и не готов принять вас.
Здравствуйте! Гордый, упрямый и своевольный мужчина. Упёрся. Не хочет проявляться к Вам. Но в ближайшее время стечение обстоятельств сведет вас. Будет примирение. НО кратковременное. Далее пути расходятся.
Да будет встреча и примирение в этом месяце. Отношения наладятся.
Она для него важна, он испытывает к ней чувства но держит дистанцию ожидая действий от неё.