Здравствуйте уважаемые эксперты. в последнее время каждую ночь снится бывший муж с которым расстались несколько месяцев назад. в первое время этого - вопрос №4822267

не было. помогите разгадать сегодняшнее сновидение — как будто я нахожусь в незнакомом доме и приезжает муж, он хочет помириться, настроен дружелюбно, но не знает как подойти. дает мне письмо написанное его рукой. я читаю и осознаю, что он пишет про какую то болезнь сердца из за которой он скоро умрет. далее мы оказываемся в месте с длинными коридорами где много его родственников. как будто у них что то случилось семейное и все хлопочут. муж помогает им в чем то а я остаюсь одна, что меня не устраивает. я расстраиваюсь и думаю что ничего не изменилось. потом я иду и слышу его голос, что он у кого то спрашивает про меня, называя меня по имени, не видели ли меня. я прячусь от него. а сама вижу то идет с нашим общим ребенком на руках, ищет меня… выхожу. мы садимся и разговариваем. я высказала все что меня обижало, он очень внимательно слушал и обнял, как будто успокоить.. на этом сон закончился.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бывший муж думает о Вас и, о ребенке, сожалеет о том, что семья распалась. Возможно, к нему пришло осознание, а возможно, разочарован в настоящих отношениях… Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает по вам
Добрый день! Ошибочно думать, что сон — это послание от вашего мужа. В действительности, сон — полностью продукт вашего подсознания. Где вам в виде образов предстает неразрешенная проблема. По прошествии некоторого времени после развода, вы в глубине души начинаете анализировать возможное развитие событий. Так как вы прекрасно понимаете, что развод -это формальное установление отношений, но на самом деле — вы совершенно не чужие люди. Мужчины, как правило, не многословны. И вероятнее всего, вы с ним так и не объяснились полностью перед разводом. Осталось много не решенных, связанных с сердечными привязанностями отношений (ребенок, забота, общие чувства). Все это проявилось в вашем сне. Это вам подсказка, что можно, выстроив на этот раз правильные с ним контакты, обсудить ошибочность развода.
Хороших снов!